Ключевые особенности
-
Обеспечивает микробиологическую безопасность очищенной воды
Мембрана обратного осмоса очищает из воды вирусы и бактерии на 99.8%
-
Работает без электроэнергии
Фильтр работает в автономном режиме
-
Резерв питьевой воды до 7 л благодаря накопительному баку
Вода непрерывно аккумулируется в баке
-
Минерализованная вода в вашем питьевом кране
Вкусная вода в вашем доме в любой момент
-
Быстрое и беспроблемное обслуживание
Установка на 30% быстрее и без необходимости промывания картриджей предварительной фильтрации
-
Функции безопасности для надежной работы
Добавлены в комплектацию подключения: датчик протекания и редуктор давления
-
8 литров чистой воды в час
Обеспечит семью из трех человек водой лучшего качества
-
Экономия воды
До 35% восстановления, минимальные потери воды
Фильтр обратного осмоса Ecosoft Standard PRO это новое поколение фильтров, которые уже успели доказать свою эффективность. Данная модель так же хорошо очищает воду на молекулярном уровне и удаляет 99.8% загрязнений, таких как фтор, хлор, свинец, органические соединения, такие как хлорамины, перфтороктановая кислота (PFOA) и перфтороктансульфоновая кислота (PFOS), а также бактерии и вирусы. Однако, фильтр серии PRO заботится не только о вашем здоровье, но и о ваших вкусовых рецепторах. В обновленной модели фильтра минерализатор выполняет сразу две функции, а именно придает воде приятное после вкуса и запаха, а также обогащает ее минералами. Благодаря такой модернизации фильтра мы стремимся к уменьшению использования пластика в своей деятельности.
Эффективная экономия воды с восстановлением до 35%, что обеспечивает минимальные потери воды. Фильтр оснащен функциями безопасности, в том числе датчиком протекания и редуктором давления, для стабильной и надежной работы. Быстрое и беспроблемное обслуживание благодаря установке на 30% быстрее и отсутствия необходимости промывания картриджей предыдущей фильтрации.
Фильтр очищает воду при отсутствии электроэнергии.
Постоянный резерв питьевой воды до 7 л благодаря накопительному баку.
Начните свое утро как в рекламе, из стакана чистой и вкусной воды. А наша технология поможет вам в этом.
Преимущества обратного осмоса Почему именно осмос? Дело в том, что это самая совершенная технология очистки воды. А з Ecosoft еще и доступна.Основной элемент фильтра – мембрана обратного осмоса. В фильтре Ecosoft Standard PRO установлен мембранный элемент производительностью 8 л/час. Очищенную воду можно пить сырой, и она является полностью безопасной для маленьких детей.
ДЛЯ КОГО ПІДХОДИТЬ НАЙКРАЩЕ?
Фильтр обратного осмоса Ecosoft Standard PRO оптимально подходит для семьи из трех человек. Фильтр делает воду безопасной для питья и приготовления пищи.
ЭТАПЫ ФИЛЬТРОВКИ
Первая ступеньПредварительная очистка воды от механических примесей. При прохождении сквозь картридж из пористого полипропиленового волокна, вода очищается от частиц ила, песка и ржавчины.
Вторая ступеньОчистка воды от органических, хлорорганических веществ и хлора. Улучшается вкус, цвет и запах воды. Внутри картриджа – активированный спрессованный уголь.
Третья ступеньФинальная очистка воды от мельчайших механических добавок. Все для того, чтобы продлить срок службы мембраны обратного осмоса.
Четвертая степеньОсновной этап фильтрации. Вода после предварительной очистки попадает на мембрану, которая надежно удерживает 99,8% загрязнений.
Пятая степеньМинерализатор содержит смесь активированного угля из скорлупы кокосовых орехов и природного минерала кальцита. Это позволяет не только скорректировать вкус воды, но и насытить ее минералами, в частности, кальцием.
Обслуживание
Обслуживание фильтра заключается в периодической замене его элементов.
ПЕРИОДЫЧНОСТЬ ЗАМЕНЫ КАРТРИДЖОВ
- картриджи предварительно очищение воды - каждые 3 месяца
- мембрана обратного осмоса - 1 раз в год
- минерализатор - каждые 6 месяцев
Если вы не планируете пользоваться фильтром длительное время, мы рекомендуем перекрыть подачу воды на него.
Характеристики
| Показатель | Значение |
|
Тиск на входе для фильтра без помпы, атм |
3–6 |
|
Температура входной воды, °С |
+4…+30 |
|
Конверсия, % |
35 |
|
Вес фильтра, кг |
7 |
|
Внешнее подключение к водопроводу |
Резьбовое, 1/2" |
|
Размеры фильтра, В х Ш х Г, мм |
420х410х150 |
|
Размеры бака, В х Ш х Г, мм |
350х260х260 |
КОМПЛЕКТАЦІЯ
-
Корпус фильтра с креплением
-
Комплект картриджей предварительной очистки (3 картриджа)
-
Мембрана обратного осмоса
-
Минерализатор
-
Редуктор давления
-
Датчик протечек
-
Пластиковый накопительный бак — полезный объем до 7 литров
-
Кран подачи чистой воды
-
Комплект трубок и фитингов
-
Ключи для замены картриджей и мембраны
-
Инструкция по эксплуатации
ЯКУ ВОДУ МОЖЕ ОЧИСТИТЬ ФИЛЬТР?*
| Показатель | Значение |
|
pH |
6,5–8,5 |
|
Минерализация, мг/л |
<1500 |
|
Твердость, мг-экв/л |
<10,0 |
|
Хлор, мг/л |
<0,5 |
|
Железо, мг/л |
<0,3 |
|
Манган, мг/л |
<0,1 |
|
Перманганатная окислительность, мг О2/л |
<5 |
|
Общее микробное число (ЗМЧ), от/мг |
<50 |
|
Coli-індекс |
<3 |
* Если показатели поставляемой на фильтр воды не соответствуют указанным требованиям, срок службы мембраны и картриджей может уменьшиться.
КАЧЕСТВО ВОДЫ ПОСЛЕ ФИЛЬТРО**
| Показатель | Значение |
|
pH |
6,5–7,5 |
|
Минерализация, мг/л |
20–30 |
|
Кальций, мг/л |
<10 |
|
Магний, мг/л |
<1 |
|
Натрий + Калий, мг/л |
<5 |
|
Гидрокарбонаты, мг/л |
<10 |
|
Хлориди, мг/л |
<5 |
** Показатели определены в следующих условиях: температура входной воды 25°С, состав входной воды и параметры работы фильтра соответствуют рекомендуемым производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды, Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Назначение очистки | Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 8 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота накопительной емкости | 350 мм |
| Ширина накопительной емкости | 260 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 6 334,90 ₴








