Надежная и эффективная система обратного осмоса, которая обеспечивает потребителей питьевой водой даже при отсутствии электроэнергии. Благодаря наличию 6-й степени (картридж-минерализатор), и двойного крана для чистой воды – потребитель может получить как абсолютно чистую воду (для приготовления пищи и напитков), так и полезную структурированную воду с минерализацией (для питья).
Обратный осмос — самая совершенная в мире технология очистки воды. Это простой и экономичный способ получения высококачественной питьевой воды, как в домашних условиях для потребления людьми, так и в промышленности.
ПРИНЦИП РОБОТИ:
Подлежит в сепарации частиц воды от других растворенных в ней соединений с помощью полупроницаемой мембраны. Мембрана задерживает 96 – 99 % растворенных в воде органических и неорганических загрязнений, бактерий и различных вирусов. Полупроницаемая осмотическая мембрана состоит из многих слоев, намотанных на перфорированный стержень, внутри мембраны. При фильтрации очищенная вода накапливается в бачке, а загрязненная сливается в канализацию.
ГАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
● Безопасно для детей
● Простой монтаж в течение 1 часа
● Великий резерв води в баку
● Манометр для контроля входного давления
● Задерживает 98% загрязнений
ПЕРЕВАГИ СИСТЕМ:
● Стальной бак увеличенного объема (полезный – 12л, общий 18л)
● Манометр, отображающий давление воды на входе
● Современный и стильный кран HI-TEC
● Прочная стальная монтажная пластина
● Надежные колбы обновленной конструкции с двойным уплотнением
● Фирменная мембрана «FJORD»
● Фильтры предварительной очистки – 1 полипропилен, 2 угольных
● Пост-фильтр и минерализатор на системе быстросъемных фиттингов
● Первая колба – прозрачная
● Двойная система уплотнений
● Уникальный мульти-слойный картридж-минерализатор, который насыщает воду полезными минералами, а также обеспечивает структуризацию воды, и повышает ее биологическую активность
СТУПЕННЫЕ ОЧИСТВА:
● Полипропиленовый картридж 5 мк. Первичная очистка воды от механических примесей.
● Картридж с гранулированным углем. Обеспечивает тонкое очищение от соединений хлора, пестицидов и гербицидов.
● Картридж из прессованного угля. Финишная стадия подготовки воды перед мембраной, удаления остатков хлора и органических соединений.
● Стадия обратного осмоса. Мембрана пропускает сквозь себя только молекулы воды и растворенный кислород. Бактерии, вирусы, соли тяжелых металлов, другие вредные вещества сливаются в канализацию, а отфильтрованная вода поступает в накопительный бак и в дальнейшем потребителю.
● Пост-фильтр из кокосового активированного угля. Придает воде приятный запах и вкус.
● Минерализатор - Заключительный этап водоподготовки. Содержит смесь минералов, которые имеют в своем составе калий, натрий, кальций, магний, улучшающие природные свойства воды. А именно нормализует уровень Ph, насыщает воду оптимальной, для человека, количеством полезных микроэлементов и минералов, улучшает вкусовые качества и запах воды, делает воду биологически активной. Вода после обработки минерализатором лучше усваивается организмом и эффективнее питает клетки.
Обратный осмос — самая совершенная в мире технология очистки воды. Это простой и экономичный способ получения высококачественной питьевой воды, как в домашних условиях для потребления людьми, так и в промышленности.
ПРИНЦИП РОБОТИ:
Подлежит в сепарации частиц воды от других растворенных в ней соединений с помощью полупроницаемой мембраны. Мембрана задерживает 96 – 99 % растворенных в воде органических и неорганических загрязнений, бактерий и различных вирусов. Полупроницаемая осмотическая мембрана состоит из многих слоев, намотанных на перфорированный стержень, внутри мембраны. При фильтрации очищенная вода накапливается в бачке, а загрязненная сливается в канализацию.
ГАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
● Безопасно для детей
● Простой монтаж в течение 1 часа
● Великий резерв води в баку
● Манометр для контроля входного давления
● Задерживает 98% загрязнений
ПЕРЕВАГИ СИСТЕМ:
● Стальной бак увеличенного объема (полезный – 12л, общий 18л)
● Манометр, отображающий давление воды на входе
● Современный и стильный кран HI-TEC
● Прочная стальная монтажная пластина
● Надежные колбы обновленной конструкции с двойным уплотнением
● Фирменная мембрана «FJORD»
● Фильтры предварительной очистки – 1 полипропилен, 2 угольных
● Пост-фильтр и минерализатор на системе быстросъемных фиттингов
● Первая колба – прозрачная
● Двойная система уплотнений
● Уникальный мульти-слойный картридж-минерализатор, который насыщает воду полезными минералами, а также обеспечивает структуризацию воды, и повышает ее биологическую активность
СТУПЕННЫЕ ОЧИСТВА:
● Полипропиленовый картридж 5 мк. Первичная очистка воды от механических примесей.
● Картридж с гранулированным углем. Обеспечивает тонкое очищение от соединений хлора, пестицидов и гербицидов.
● Картридж из прессованного угля. Финишная стадия подготовки воды перед мембраной, удаления остатков хлора и органических соединений.
● Стадия обратного осмоса. Мембрана пропускает сквозь себя только молекулы воды и растворенный кислород. Бактерии, вирусы, соли тяжелых металлов, другие вредные вещества сливаются в канализацию, а отфильтрованная вода поступает в накопительный бак и в дальнейшем потребителю.
● Пост-фильтр из кокосового активированного угля. Придает воде приятный запах и вкус.
● Минерализатор - Заключительный этап водоподготовки. Содержит смесь минералов, которые имеют в своем составе калий, натрий, кальций, магний, улучшающие природные свойства воды. А именно нормализует уровень Ph, насыщает воду оптимальной, для человека, количеством полезных микроэлементов и минералов, улучшает вкусовые качества и запах воды, делает воду биологически активной. Вода после обработки минерализатором лучше усваивается организмом и эффективнее питает клетки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Литва |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды, Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Назначение очистки | Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора, Минерализация |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 18 л |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота накопительной емкости | 365 мм |
| Ширина накопительной емкости | 278 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 6 300 ₴






