Leader Standart RO-6 P - это современная и высокотехнологичная система для очистки воды, которая способна улавливать большинство загрязнителей, вредных примесей и бактерий. В отличие от большинства других систем обратного осмоса данный фильтр оснащен дополнительным картриджем-минерализатором, который позволяет в бытовых условиях получать не только чистую, но еще и минеральную воду.
Конструктивно фильтр Leader Standart RO-6 P представляет собой систему из пяти картриджей, мембраны, помпы, накопительного бака, крана, соединительной фурнитуры и других элементов. Первые два картриджа - полипропиленовый и угольный - очищают воду от взвешенных частиц, песка, ила, ржавчины, а также тяжелых металлов, пестицидов и хлора. Далее предварительно подготовленная вода с помощью помпы высокого давления продавливается через обрамно-мощистую мембрану, что обеспечивает ее ультратонкую очистку. Далее же она подается еще на два картриджа, которые делают ее полезной и вкусной.
Последний картридж выступает в качестве минерализатора. Через него вода проходит только в том случае, когда необходимо обогатить ее минералами: калием, натрием, магнием и кальцием. В целом же фильтр для воды Leader Standart RO-6 P универсальный и позволяет получать как обычную очищенную воду, так и минеральную, не выходя из собственного дома!
| Основные | |
| Ступеней очистки | 6 |
| Габариты | Фильтр - 400х150х450 мм; Бак - 400(h) х 279 (d) мм |
| Производительность | 75 GpD (8-12 л/ч) |
| Объем бака в л.: | 16 |
| Полезный объем бака в л. | 8 - 12 |
| Подключение к водопроводу | 1/2" x 1/4"QC |
| В комплекті | Фильтр RO, Кран на раковину, Комплект подключений и трубок, Накопительный бак, Инструкция по установке, Ключ для колб, Помпа осмоса P-75 |
| Этапы очистки | |
| Первая ступень | Картридж LEADER SEDIMENT PP-5 полипропиленовый. Очистка от частиц размером более 5 Микрон. (Песок, ил, окалина, ржавчина...). Срок службы: 3-6 месяцев. Ресурс 6500 л. |
| Вторая ступень | Картридж LEADER CARBON BLOCK CTO-10 из брикетированного угля. Очистка от хлорорганических соединений. (Убирает запах и цвет). Срок службы: 3-6 месяцев. Ресурс 6500 л. |
| Третья степень | Картридж LEADER SEDIMENT PP-1. Очистка от частиц размером более 1 Микрон. (Стяженные частицы). Срок службы: 3-6 месяцев. Ресурс: до 9000 л. |
| Четвертая степень | Мембранный элемент Leader TW30-1812-75. Полная очистка воды. Убирает 99% растворенных в воде солей. (Пропускает только молекулы воды) |
| Пятая степень | Фильтр Leader IN-LINE GAC-1L из гранулированного угля. Предназначен для улучшения органолептических качеств воды, таких как вкус, запах и т.д. Срок службы: 12 месяцев. Ресурс: до 9000 л. |
| Шестая степень | Фильтр Leader IN-LINE Мin-10L-QC обогащает воду микроэлементами, необходимыми для организма. Срок службы: 12 месяцев. Ресурс: до 9000 л. |
| Технические характеристики | |
| Вид фильтра: | Фильтр обратного осмоса |
| Тип колб | Универсальные. Предназначены для размещения фильтрующего элемента - картриджа типоразмером 10 "х 2,5" для очистки воды. Имеют 2 резинки уплотнителей. Изготовлены из высокопрочного полипропилена |
| Рабочее давление в атм.: | 2,8-6 |
| Рабочая температура: | 5°...40°С |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды, Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Назначение очистки | Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора, Минерализация |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 18 л |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота накопительной емкости | 400 мм |
| Ширина накопительной емкости | 279 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 15 499 ₴





