Leader RO-6 Silver Series широко известна система фильтрации обратного осмоса, которая представляет собой шестиступенчатый фильтр очистки воды любой загрязненности. У комплекті є мінералізатор. Положительная особенность данной конфигурации в высокой эффективности водоочистки.
Необходимое количество полезных для организмов минералов в воде добавляет последний (состоящий) картридж, а это обеспечивает насыщение и нормализацию веществ в организме, которые обуславливают продуктивную деятельность систем внутренних органов. Данное оборудование фильтр обратного осмоса Leader RO-6 Silver Series очень продуктивно, поскольку может ежедневно профилтро-визирует примерно двести литров воды. В комплектации есть специальный накопительный бак с увеличенным литражем размеров в двенадцатой литра. Детали конфигурации John Guest способны предотвратить возможность нежелательного течения и обеспечить высочайший уровень герметичности.
Конфигурация такого плана отлично рассчитана для эксплуатации фільтра Leader RO-6 Silver Series в домашних условиях, поскольку абсолютно не вызывает шумовых эффектов в момент работы, она очень проста в эксплуатации и монтаже по замене прозрачной пластиковой колбы и специального механического картриджа.
Фильтр обратного осмоса Leader RO-6 Silver Series представляет собой высококлассную систему, которая придает наслаждаться не только кристально чистой и вкусной водой, но и принимать в пищу минерализированную воду, так необходимую для Вашего организма.
Поэтапность очистки фильтра Leader RO-6 Silver Series
Комплектация картриджей фильтрационной системы Leader Standart имеет три степени очистки воды:
- удаление картриджем из полипропилена (его размер 5мкм) частиц песка, окалины, ржавчины, элементов ила и глины.
- задержка картриджем из активированного (прессованного) угля любой органики или неорганических соединений, задержки тяжелых металлов и хлора.
- Третья степень очистки производится картриджем, состоящим из пористого полипропилена (размером в 1 мкм), который рассчитан для очистки химических и механических загрязнений.
- Обратноосмостичной мембраной всегда фильтруется примерно 99% всех существующих единородных примесей, она деминерализуется и грунтовочно смягчает воду, направляя ее в очищенном виде в специальный накопительный бак, а концентраты примесей в отведенный для этого стик. Ресурс работы занимает от полутора до двух лет.
- Картридж из брикетированного активированного угля с частицами НАНО Серебра. Основное назначение – финальная очистка холодной воды от различного рода загрязнителей. Происходит процесс ликвидации осадочных химических примесей, механических суспензий, посторонних привкусов и запахов (например, запах хлорки).Володие бактерицидными свойствами.
- Картридж INLINE минерализатор pH-Bio-корректор из 4-х компонентов природных минералов и Био-активной керамики-стимулирует рост и здоровье клеток организма, улучшает циркуляцию крови и общее состояние здоровья. Так же корректирует уровень рН очищенной воды, придает воде антиоксидантный эффект. Корректирует содержание минералов в очищенной воде.
| Основные | |
| Ступеней очистки | 6 |
| Габариты | Фильтр - 400х150х450 мм; Бак - 400(h) х 279 (d) мм |
| Производительность | 75 GpD (5-12 л/год) |
| Объем бака в л.: | 18 |
| Полезный объем бака в л. | 8 - 12 |
| Подключение к водопроводу | 1/2" x 1/4"QC |
| В комплекті | Фильтр RO, Кран на мойку, Комплект подключений и трубок, Накопительный бак, Инструкция по установке, ключ для колб |
| Этапы очистки | |
| Первая ступень | Картридж LEADER SEDIMENT PP-5 полипропиленовый. Очистка от частиц размером более 5 Микрон. (Песок, ил, окалина, ржавчина...). Срок службы: 3-6 месяцев. Ресурс 6500 л. |
| Вторая ступень | Картридж LEADER CARBON BLOCK CTO-10 из брикетированного угля. Очистка от хлорорганических соединений. (Убирает запах и цвет). Срок службы: 3-6 месяцев. Ресурс 6500 л. |
| Третья степень | Картридж LEADER SEDIMENT PP-1. Очистка от частиц размером более 1 Микрон. (Стяженные частицы). Срок службы: 3-6 месяцев. Ресурс: до 9000 л. |
| Четвертая степень | Мембранный элемент TFC TW30-1812-75. Полная очистка воды. Убирает 99% растворенных в воде солей. (Пропускает только молекулы воды) |
| Пятая степень | Leader CTOS-10L-QC. Картридж из брикетированного активированного угля с частицами Nano-Серебра. Обладает бактерицидными свойствами. |
| Шестая степень | Leader 4M-10L-QC. Картридж-минерализатор pH-Bio-корректор из 4-х компонентов природных минералов и Био-активной керамики. Стимулирует рост и здоровье клеток организма. |
| Технические характеристики | |
| Вид фильтра: | Фильтр обратного осмоса |
| Тип колб | Универсальные. Предназначены для размещения фильтрующего элемента - картриджа типоразмером 10 "х 2,5" для очистки воды. Имеют 2 резинки уплотнителей. Изготовлены из высокопрочного полипропилена |
| Рабочее давление в атм.: | 2,8 - 6,0 |
| Рабочая температура: | 5°...40°С |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды, Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Назначение очистки | Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора, Минерализация |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 18 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота накопительной емкости | 400 мм |
| Ширина накопительной емкости | 279 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 12 699 ₴





