
Фильтр обратного осмоса Ecosoft P’URE BALANCE с помпой на станине (MO675MBALPSECO)
30 567 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MO675MBALPSECO
Ключевые особенности
-
Обеспечивает микробиологическую безопасность очищенной воды
Мембрана обратного осмоса очищает из воды вирусы и бактерии на 99,8%
-
Резерв питьевой воды до 7 л благодаря накопительному баку
вода непрерывно аккумулируется в баке
-
Освежающе вкусная и полезная вода, благодаря балансу минералов кальция и магния
6 ступеней очистки, включая обогащение воды минералами
-
Экономит 20 000 л воды в год
Зеленая технология AquaGreen: на 1 л очищенной воды — только 1 л воды в канализацию
-
Безопасная вода даже для детей
Технология обратного осмоса задерживает малейшие примеси, включая вирусы и бактерии
-
12 литров чистой воды в час
Обеспечит семью из пяти человек водой исключительного качества
-
Простая установка за 1 час
Можно поставить вертикально или горизонтально
-
Всего 2 сервисных обслуживания в год
Вам не нужно беспокоиться, мы напоминаем о сервисе и обслуживаем ваш фильтр
Описание
ДОБАВЬТЕ В СВОЮ ЖИЗНЬ ВКУС И КОМФОРТ С P'URE BALANCE С ПОМПОЙ НА СТАНИНЕ

Cочетание природных процессов и созданных нами технологий

Технология Balance — баланс минералов кальция и магния делает воду освежающе вкусной и полезной
Зеленая технология AquaGreen, благодаря которой фильтр экономичный и экологичный
✓ экономит 20 000 л воды в год*
✓ картриджи служат в 2 раза дольше* — только 2 сервисных обслуживания в год
* по сравнению со стандартными фильтрами обратного осмоса
Технология обратного осмоса гарантирует безопасность воды — её можно пить даже маленьким детям. Фильтр очищает воду от 99,8% загрязнений, таких как фтор, хлор, свинец, органические соединения, такие как хлорамины, перфтороктановая кислота (PFOA) и перфтороктансульфоновая кислота (PFOS), а также бактерии и вирусы
Чистая освежающая вода у вас дома — это просто
Инженерные решения делают фильтр компактным и удобным:
- постоянный резерв питьевой воды до 7 л благодаря накопительному баку
- помещается под любой мойкой
- подходит для любого давления в водопроводе
- фильтр устойчивый – не нужно дополнительно крепить
СТАДИИ ОЧИСТКИ ВОДЫ
-
Картридж механической очистки — удаляет песок, ил, ржавчину из воды
-
Угольный картридж — удаляет хлор и его соединения, неприятные запахи из воды
-
Картридж AquaGreen — защищает мембрану
-
Мембрана Ecosoft — очищает воду от 99,8% примесей, включая вирусы и бактерии
-
Картридж Balance — обогащает очищенную воду кальцием и магнием
-
Угольный постфильтр — улучшает вкус и запах воды
ЭКОНОМИЯ С ПЕРВОГО ДНЯ!

ПЕРИОДИЧНОСТЬ ЗАМЕНЫ КАРТРИДЖЕЙ

Если вы не планируете пользоваться фильтром в течение длительного времени, рекомендуется перекрыть подачу воды на него.
Характеристики
- Производительность, л/час - 11
- Давление на входе, бар - 2-4,5
- Конверсия, % - 50 - 70
- Соединение - ½″
- Габариты, В×Ш×Г, мм - 485 х 410 х 195
- Установка - под мойкой
- Комплектация - мембрана, минерализатор, бак, постфильтр, комплект картриджей, стальная рама, помпа
- Количество ступеней очистки - 6
ОСОБЕННОСТИ
1. Постоянное содержание минералов в очищенной воде на уровне 60-80 мг/л
2. Эффект "Чистой комнаты", благодаря которому фильтр законсервирован до момента его подключения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Назначение очистки | Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора, Минерализация |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 8 л |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Высота накопительной емкости | 430 мм |
| Ширина накопительной емкости | 260 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 30 567 ₴






