Ключевые особенности
-
Обеспечивает микробиологическую безопасность очищенной воды
Мембрана обратного осмоса очищает из воды вирусы и бактерии на 99.8%
-
Высокопроизводительный фильтр с функцией экономии воды
1 л/мин чистой воды без накопительного бака
-
Smart индикация
Напоминание о ресурсе картриджей и качестве очищенной воды
-
Простая замена картриджей
Без отключения входной воды
-
Автоматическое промывание мембраны
Фильтр включает промывание мембранного элемента через 5 минут после каждого отбора воды
-
Защита от сверхнормальной работы
Фильтр проинформирует звуковым сигналом через 30 минут, если вы забыли закрыть кран и перекроет воду
Описание
КАКИЕ ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ?
Компактный умный фильтр обратного осмоса Ecosoft CROSS 60 – это инновационная разработка наших ученых-инженеров, которая сочетает безупречную технологию очистки воды, SMART функции, удобство эксплуатации и компактность корпуса.
Фильтр обратного осмоса очищает 1 л/мин чистой воды, такая высокая производительность системы удовлетворит потребности самого требовательного потребителя.
SMART-ФУНКЦИИ всегда заботятся о чистой и безопасной питьевой воде.
СУХА И МИТТИВА ЗАМЕНА КАРТРИДЖОВ без необходимости перекрывать воду.
Фильтр оснащен функцией экономии воды с КПД 50%, что гарантирует сохранение водных мировых ресурсов и ваших средств при оплате коммунальных услуг.
4 СТАДИИ ОЧИСТКА реализованы в 3 сменных элементах.
SMART ІНДИКАЦІЯ
ИНДИКАЦИЯ КАЧЕСТВА ОЧИСТНОГО ВОДЫ
- Цветная индикация на лицевой панели фильтра предупредит о ухудшении качества воды и необходимости замены картриджей.
SMART-ФУНКЦІЇ
АВТОМАТИЧЕСКОЕ ПРОМЫВАНИЕ МЕМБРАНЫ
- Фильтр включает промывание мембранного элемента при каждом подключении к сети.
- Фильтр включает промывание мембранного элемента через 5 минут после каждого отбора воды.
- Фильтр включает промывание мембранного элемента каждые 12 часов простоя.
СБОЛЬШЕНЫЙ СЕРМИН СОЛНБЫ МЕМБРАНЫ И ЭФФФЕКТИВНОСТЬ ОЧИСТВА
ЗАЩИТА ОТ ПОНАДНОРМОНЕЙ РАБОТЫ
- Фильтр проинформирует звуковым сигналом через 30 минут, если вы забыли закрыть кран.
- Фильтр автоматически перекроет выходную воду через 3 минуты после того, как прозвучал звуковой сигнал, чтобы предотвратить затопление.
СТАДИИ ОЧИСТКА ВОДЫ
- Комбинированный картридж из вспененного полипропилена и спрессованного активированного угля. Удаляет механические примеси, органические
вещества и хлор. - Мембранный элемент 400 GPD. Очищает воду от 99.8% загрязнений, таких как фтор, хлор, свинец, органические соединения, такие как хлорамины, перфтороктановая кислота (PFOA) и перфтороктансульфоновая кислота (PFOS), а также бактерии и вирусы.
- Картридж из спрессованного активированного угля. Улучшает вкус и запах воды.

КОМПАКТНЫЕ РАЗМЕРЫ

Ключевые особенности
-
Обеспечивает микробиологическую безопасность очищенной воды
Мембрана обратного осмоса очищает из воды вирусы и бактерии на 99.8%
-
Высокопроизводительный фильтр с функцией экономии воды
1 л/мин чистой воды без накопительного бака
-
Smart индикация
Напоминание о ресурсе картриджей и качестве очищенной воды
-
Простая замена картриджей
Без отключения входной воды
-
Автоматическое промывание мембраны
Фильтр включает промывание мембранного элемента через 5 минут после каждого отбора воды
-
Защита от сверхнормальной работы
Фильтр проинформирует звуковым сигналом через 30 минут, если вы забыли закрыть кран и перекроет воду
Описание
КАКИЕ ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ?
Компактный умный фильтр обратного осмоса Ecosoft CROSS 60 – это инновационная разработка наших ученых-инженеров, которая сочетает безупречную технологию очистки воды, SMART функции, удобство эксплуатации и компактность корпуса.
Фильтр обратного осмоса очищает 1 л/мин чистой воды, такая высокая производительность системы удовлетворит потребности самого требовательного потребителя.
SMART-ФУНКЦИИ всегда заботятся о чистой и безопасной питьевой воде.
СУХА И МИТТИВА ЗАМЕНА КАРТРИДЖОВ без необходимости перекрывать воду.
Фильтр оснащен функцией экономии воды с КПД 50%, что гарантирует сохранение водных мировых ресурсов и ваших средств при оплате коммунальных услуг.
4 СТАДИИ ОЧИСТКА реализованы в 3 сменных элементах.
SMART ІНДИКАЦІЯ
ИНДИКАЦИЯ КАЧЕСТВА ОЧИСТНОГО ВОДЫ
- Цветная индикация на лицевой панели фильтра предупредит о ухудшении качества воды и необходимости замены картриджей.
SMART-ФУНКЦІЇ
АВТОМАТИЧЕСКОЕ ПРОМЫВАНИЕ МЕМБРАНЫ
- Фильтр включает промывание мембранного элемента при каждом подключении к сети.
- Фильтр включает промывание мембранного элемента через 5 минут после каждого отбора воды.
- Фильтр включает промывание мембранного элемента каждые 12 часов простоя.
СБОЛЬШЕНЫЙ СЕРМИН СОЛНБЫ МЕМБРАНЫ И ЭФФФЕКТИВНОСТЬ ОЧИСТВА
ЗАЩИТА ОТ ПОНАДНОРМОНЕЙ РАБОТЫ
- Фильтр проинформирует звуковым сигналом через 30 минут, если вы забыли закрыть кран.
- Фильтр автоматически перекроет выходную воду через 3 минуты после того, как прозвучал звуковой сигнал, чтобы предотвратить затопление.
СТАДИИ ОЧИСТКА ВОДЫ
- Комбинированный картридж из вспененного полипропилена и спрессованного активированного угля. Удаляет механические примеси, органические
вещества и хлор. - Мембранный элемент 400 GPD. Очищает воду от 99.8% загрязнений, таких как фтор, хлор, свинец, органические соединения, такие как хлорамины, перфтороктановая кислота (PFOA) и перфтороктансульфоновая кислота (PFOS), а также бактерии и вирусы.
- Картридж из спрессованного активированного угля. Улучшает вкус и запах воды.
КОМПАКТНЫЕ РАЗМЕРЫ

ЧАСТОТА ЗАМІНИ КАРТРИДЖІВ
- комбинированный картридж из вспененного полипропилена и спрессованного активированного угля (CF) — 1 раз в 12 месяцев
- мембрана вещательного осмоса (RO) — 1 раз на 24 месяца
- картридж из спрессованного активированного угля (CB) — 1 раз в 12 месяцев
ЛЕГКА ТА СУХА ЗАМІНА КАРТРИДЖІВ
Заменить картриджи можно всего за простые 2 шага. При повороте картриджа входная вода автоматически перекрывается.

Характеристики
- Тип фильтра - обратный осмос
- Назначение - для питьевой воды
- Накопительный бак - без накопительного бака
- Производительность, л/ч - 60
- Входное давление, бар - 2-5
- Конверсия, % - 50
- Соединение - ½″
- Габариты, В×Ш×Г, мм - 435 х 140 х 458
- Количество степеней очистки - 4
ОСОБЛИВОСТІ
1. Выход чистой воды >50% – чрезвычайная эффективность экономии воды
2. Высокопроизводительный и компактный фильтр для питьевой воды на вашей кухне.
КОМПЛЕКТАЦІЯ
- Модуль фильтрации
- Комплект сменных картриджей
- Фасетка для очищенной воды
- Входная муфта с краном подачи воды для подключения в водопровод
- Дренажный хомут для подключения к канализации
- Набор трубок
- Внешний блок питания
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды, Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 4 |
| Скорость фильтрации | 1 литр/мин |
| Назначение очистки | Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Нет |
| Кран | Да |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Максимальное давление на входе | 5 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 458 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 22 150 ₴







