6-ти ступенчатая система обратного осмоса Modern - это высокоэффективный способ очистки воды, который используется для удаления различных загрязнений, включая вирусы и бактерии. Система состоит из шести этапов фильтрации, каждый из которых направлен на удаление определенного типа загрязнений, что обеспечивает комплексную очистку воды.
Этапы фильтрации:
1. Предварительная механическая очистка 5 мкм (очистка от песка, ржавчины, осадка, ила, глины и др. механических загрязнений размером более 5 мкм).
2. Очистка с помощью угольного картриджа (картридж состоит из гранулированного угля и очищает воду от хлора, хлорорганических соединений, органики).
3. Предварительная механическая очистка 1 мкм (доочищает воду и удаляет оставшиеся механические примеси размером более 1 мкм, тем самым защищая мембрану от преждевременного загрязнения).
4. Обратноосмотическая мембрана. Основной элемент фильтрации, который очищает воду на 99,8%. Через мембрану проходит только молекула воды и кислорода. Все остальные примеси сливаются в дренаж (мембрана в комплект не входит, ее можно выбрать в соответствии с потребностью).
5. Угольный постфильтр. Картридж для кондиционирования воды непосредственно перед подачей воды на кран.
6. Минерализатор. Обогащение воды полезными минералами.
Эта система обеспечивает не только безопасность используемой воды, но и отличные показатели органолептики, делая ее идеальной для домашнего использования.
Использование системы обратного осмоса гарантирует чистую и здоровую воду для Вас и Вашей семьи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Filtrons |
| Страна производитель | Тайвань |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды, Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Назначение очистки | Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора, Минерализация |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 18 л |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Высота накопительной емкости | 380 мм |
| Ширина накопительной емкости | 280 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 13 280 ₴



