Брикетированный угольный картридж Filtrons 20” BB 5мкм имеет стандартный размер – Big Blue 20 дюймов, что позволяет использовать его в различных фильтрах для воды (также от других производителей). Он эффективно удаляет хлор и хлорорганические примеси, улучшает запах, вкус и цвет воды. Активированный уголь также уменьшает содержание свинца в воде.
Угольные картриджи в форме прессованного блока характеризуются низкой запыленностью (относительно картриджей с гранулированным углем).
Преимущества:
- Улучшает вкус и запах воды.
- Снижает количество крупных механических примесей.
- Удаляет хлор и его токсичные производные.
- Устраняет оловянные и токсичные тяжелые металлы.
Характеристики
Микронный номинал - 5 мкм
Диапазон температур - от +4,4 до +52 С°
Скорость потока - 15,1 л/мин
Ресурс - до 20000 л (зависит от качества воды)
Типоразмер корпуса - Big Blue 20 “
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Filtrons |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 510 мм |
| Диаметр | 114 мм |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Рейтинг фильтрации | 5 мкм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Типоразмер картриджа | ВВ 20 |
| Ширина | 114 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 240,15 ₴



