
Картридж FILTRONS 10' BB 5 мкм угольный брикетированный для холодной воды (FLCBC10BB5)
641,32 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-652214
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Картридж Filtrons 10” BB 5 мкм угольный брикетированный предназначен для очистки питьевой воды.
В качестве фильтровального материала используют спрессованный активированный уголь из скорлупы кокосовых орехов.
Картридж удаляет из воды хлор и хлорорганические соединения, уменьшает концентрацию тяжелых и цветных металлов, а также фенола, нефтепродуктов и пестицидов. Корректирует цвет и запах воды. Благодаря своей спрессованной структуре задерживает механические примеси размером до 10 мкм.
Максимальный срок эксплуатации - 6 месяцев.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Микронный номинал - 5 мкм
- Диапазон температур - от +4,4 до +52 С°
- Скорость потока - 7,6 л/мин
- Ресурс - до 12000 л (зависит от качества воды)
- Типоразмер корпуса - Big Blue 10 “
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Filtrons |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 254 мм |
| Диаметр | 114 мм |
| Рейтинг фильтрации | 5 мкм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Типоразмер картриджа | ВВ 10 |
| Ширина | 114 мм |
Информация для заказа
- Цена: 641,32 ₴


