Картридж Filtrons 10’’ BB 20 мкм подходит к любым колбам такого же типоразмера. Внутри картриджа находится микс фильтрующих материалов, благодаря этому возможно одновременно очистить или уменьшить уровень загрязнения воды по нескольким параметрам:
1. Хлор и хлорорганические соединения.
2. Растворенное железо.
3. Жесткость воды.
Ресурс картриджа - до 1500-2000 л. Настоятельно рекомендуем перед таким фильтром устанавливать картридж от механических загрязнений.
Характеристики
-
Микронный номинал - 20
-
Диапазон температур - от +4,4 до +25 С°
-
Ресурс - до 2000 л (зависит от качества воды)
-
Типоразмер корпуса - Big Blue 10 “
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Filtrons |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 254 мм |
| Диаметр | 114 мм |
| Рейтинг фильтрации | 20 мкм |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Типоразмер картриджа | ВВ 10 |
| Ширина | 114 мм |
Информация для заказа
- Цена: 933,30 ₴



