Тройной фильтр Filtrons Premium - доступное решение для эффективной очистки питьевой воды.
Фильтрование осуществляется в 3 стадии, для каждой из которых в фильтре предусмотрен отдельный картридж.
Вода, очищенная фильтром может использоваться для ежедневного питья, приготовления блюд и напитков, полива цветов, а также для парообразования в бытовых приборах (утюге, пароварке, увлажнителе воздуха).
Фильтр сочетает в себе высокое качество и доступную стоимость очищенной воды.
СТАДИИ ОЧИСТКИ
1 Стадия: Задерживает крупные частицы: песок, ржавчину, ил.
2 Стадия: Обеспечивает дополнительное смягчение воды.
3 Стадия: В завершение происходит тонкая очистка воды в картридже из брикетированного угля.
Картридж изготовлен из кокосового активированного угля высокого качества, благодаря чему вода становится необычайно приятной на вкус.
Тройной фильтр для воды предназначен для доочистки только холодной водопроводной воды.
Для получения чистой питьевой воды родникового качества рекомендуем производить замену картриджей каждые 6 месяцев комплектом, независимо от объема отфильтрованной воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Filtrons |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Скорость фильтрации | 1 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Число ступеней очистки | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Минерализация | Нет |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Сорбция | Да |
| Умягчение воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Использование | Для холодной воды|Для питьевой воды |
| Назначение очистки | Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора |
- Цена: 2 273,92 ₴





