
Система обратного осмоса GRANDO 6+ с насосом на станине с манометром 75G (RO905-650BP-EZ-S-75G)
14 569 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02-22515
Обратноосмотическая система – совершенная технология очистки воды до безупречного качества.
GRANDO 6+ шестиступенчатая система очистки на удобной металлической станине производительностью 75 GPD, манометром для контроля степени загрязнения картриджей и помпой повышения давления (если давление воды в системе водоснабжения падает ниже 3 атмосфер - включается насос и работает до полного наполнения водой накопительного бака). Выбирая именно эту систему - Вы на долгие годы выбираете вкусную очищенную воду, полностью безопасную для ежедневного употребления.
Очищенная вода полностью безопасна для ежедневного употребления, ведь поры мембраны надежно задерживают бактерии и вирусы. Основной элемент фильтра — мембрана, на которую подается вода под давлением. В результате вода разделяется на очищенную и загрязненную, которая сливается в канализацию. Мембрана пропускает только молекулы воды и растворенный в ней кислород. После этого чистая вода поступает в накопительный бак.
1-я стадия: механический фильтр 10 мкм. PP (SC-10-10)
Картридж изготовлен на основе полипропилена высокой плотности. Удаляет окисленное железо (ржавчину), частицы ила, глины, песок, микроорганизмы, волокно торфа и прочие примеси органического и неорганического происхождения.
Ресурс: до 6 месяцев
2-я стадия: фильтр с гранулированным кокосовым углем (GAC-10R-C)
Картридж изготовлен на основе кокосового активированного угля. Удаляет хлор, его соединения, пестициды, гербициды, органические вещества и некоторые металлы (бензольные соединения), газы. Улучшает вкусовые качества.
Ресурс: до 6 месяцев
3-я стадия: фильтр из спрессованного кокосового угля 10 мкм. (карбон-блок CBC-10-10)
Картридж изготовлен из высококачественного кокосового активированного спрессованного угля. Удаляет вредные органические соединения и хлор. Размер пор: 10 мкм.
Ресурс: до 6 месяцев
4-я стадия: Обратноосмотическая мембрана
Принцип работы системы основан на прохождении потока воды под давлением через полупроницаемые мембраны. В результате поток воды разделяется на две части: одна часть входящего потока воды проходит сквозь многочисленные слои мембраны, а другая, во избежание засорения пор мембраны смывает загрязнения в дренаж. Эффективность обратноосмотических мембран настолько велика, что они могут задерживать до 99% всех растворенных веществ.
Ресурс: от 1 года до 3-х лет
5 стадия: угольный фильтр тонкой фильтрации
Очищает воду от широкого спектра органических и неорганических растворенных примесей, свободного хлора, хлорорганических соединений, пестицидов, нефтепродуктов, тяжелых металлов, устраняет неприятный запах воды, улучшает ее вкусовые качества.
Ресурс: до 12 месяцев
6-я стадия: Минерализатор.
Насыщает очищенную воду полезными для вашего организма минералами
Восполняет утраченные на мембране минералы, добавляя только полезные - кальций, магний, натрий, калий. Осуществляет корректировку уровня pH и придают воде приятный, естественный вкус.
Ресурс: до 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raifil |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Использование | Для холодной воды, Для питьевой воды |
| Назначение очистки | Очистка от свободного хлора, Умягчение, Обезжелезивание |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Состояние | Новое |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Высота накопительной емкости | 380 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 450 мм |
| Ширина накопительной емкости | 260 мм |
| Комплектация | |
| Кран | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
- Цена: 14 569 ₴



