Система очистки воды Raifil GRANDO 7+ с насосом - одна из лучших обратноосмотических систем под мойку. 7-стадий очистки воды, продуктивность 50 GPD, мембрана Raifil производства Южной Кореи и это еще не все преимущества GRANDO 7+ с насосом. Выбирая именно эту систему - Вы на додолги годы выбираете вкусную очищенную воду.
Особенность:
Особенность: система проста в установке и использовании. Компактные размеры позволяют экономить место на кухне. Использование технологии обратного осмоса.
Габариты:
450х360х190 мм; бак 280х430 мм; в комплекте с краном чистой воды
Стадии очистки
1-я стадия: механический фильтр 10 мкм. PP (SC-10-10)
Картридж изготовлен на основе полипропилена высокой плотности. Удаляет окисленное железо (ржавчину), частицы ила, глины, песок, микроорганизмы, волокно торфа и прочие примеси органического и неорганического происхождения.
Ресурс: до 6 месяцев
2-я стадия: фильтр с гранулированным кокосовым углем (GAC-10R-C)
Картридж изготовлен на основе кокосового активированного угля. Удаляет хлор, его соединения, пестициды, гербициды, органические вещества и некоторые металлы (бензольные соединения), газы. Улучшает вкусовые качества.
3-я стадия: фильтр из спрессованного кокосового угля 10 мкм. (карбон-блок CBC-10-10)
Картридж изготовлен из высококачественного кокосового активированного спрессованного угля. Удаляет вредные органические соединения и хлор. Размер пор: 10 мкм.
4-я стадия: Обратноосмотическая мембрана
Принцип работы системы основан на прохождении потока воды под давлением через полупроницаемые мембраны. В результате поток воды разделяется на две части: одна часть входящего потока воды проходит сквозь многочисленные слои мембраны, а другая, во избежание засорения пор мембраны смывает загрязнения в дренаж. Эффективность обратноосмотических мембран настолько велика, что они могут задерживать до 99% всех растворенных веществ.
Ресурс: от 1 года до 3-х лет
5 стадия: угольный фильтр тонкой фильтрации
Очищает воду от широкого спектра органических и неорганических растворенных примесей, свободного хлора, хлорорганических соединений, пестицидов, нефтепродуктов, тяжелых металлов, устраняет неприятный запах воды, улучшает ее вкусовые качества.
Ресурс: до 12 месяцев
6-я стадия: Минерализатор
Насыщает очищенную воду полезными для вашего организма минералами
Восполняет утраченные на мембране минералы, добавляя только полезные - кальций, магний, натрий, калий. Осуществляет корректировку уровня pH и придают воде приятный, естественный вкус.
Ресурс: до 12 месяцев
7-я стадия: Био-керамический картридж
Повышает уровень рН, делая воду слабощелочной и насыщают очищенную воду ионами минералов (кальций, магний, натрий, калий, селен) в необходимой дозировке. Ионизированная щелочная вода доставляет больше кислорода и является сильным антиоксидантом.
Ресурс: до 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raifil |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Высота | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 кг |
| Высота накопительной емкости | 430 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 190 мм |
| Использование | Для холодной воды|Для питьевой воды |
| Кран | Да |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Назначение очистки | Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора, Минерализация |
| Накопительная емкость | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Число ступеней очистки | 7 |
| Ширина накопительной емкости | 280 мм |
- Цена: 13 244 ₴




