Pallas Viva Open Case Inline 5 (с насосом) – это высококачественная система обратного осмоса с баком и постфильтром, которая обеспечивает вам чистую и полезную воду прямо у вас дома. Система разработана европейскими специалистами, изготовлена из качественного материала в Турции. Фильтр имеет универсальный размер фильтрующих материалов, что значительно удешевляет его обслуживание. Для правильной фильтрации на систему обратного осмоса вода должна подаваться под давлением 3 атм.
Если давления в системе водоснабжения недостаточно, то необходимо использовать насос для повышения давления.
Этапы очистки:
1. Механический картридж из полипропиленового волокна с рейтингом фильтрации 5 мкм. Фильтр механической очистки используется для предподготовки воды перед мембранным элементом.
2. Картридж с активированным углем предназначен для удаления вредных для человека и мембранного элемента веществ, таких как органические соединения, хлор и хлорные соединения.
3. Картридж с брикетированным углем используется для более глубокой очистки от растворенных веществ в воде.
4. Мембранный элемент. Полупроницаемая мембрана с порами 0,8-1,2 нанометра очищает воду от бактерий, вирусов, тяжелых металлов на 95-98% и сбрасывает их в канализацию с сливающейся частью воды.
5. Посткарбон. Вода поступает на последнюю степень чистки – угольный фильтр для улучшения органолептических свойств воды.
Для правильной и продолжительной работы системы обратного осмоса необходимо своевременно заменять фильтрующие элементы. Первые три картриджа следует заменять не реже каждые 6 месяцев, мембранный элемент служит до 3х лет и зависит от качества предподготовки входной воды, посткарбон – раз в год.
Комплектация:
- насос;
- набор линейных картриджей;
- мембрана для обратного осмоса Pallas 80 гал/сут;
- постфильтр для системы обратного осмоса Pallas;
- бак накопительный металлический (2,2G) 8л.;
- кран на мойку МОДЕРН.
|
Габаритные размеры системы, ВхШхГ |
38х17х28 см |
|
Объём накопительного бака |
8 л |
|
Диапазон рабочих давлений |
3 - 6 атм |
|
Диапазон рабочих температур |
3 - 30 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pollet Water Group |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Использование | Для холодной воды, Для питьевой воды |
| Назначение очистки | Очистка от свободного хлора, Умягчение, Обезжелезивание |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Состояние | Новое |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 388 мм |
| Высота накопительной емкости | 350 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 280 мм |
| Ширина накопительной емкости | 260 мм |
| Комплектация | |
| Кран | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Объем накопительной емкости | 8 л |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Максимальное давление на входе | 5 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
- Цена: 7 735 ₴




