Ключевые особенности
-
Обеспечивает микробиологическую безопасность очищенной воды
Мембрана обратного осмоса очищает из воды вирусы и бактерии на 99,8%
-
Резерв питьевой воды до 7 л благодаря накопительному баку
вода непрерывно аккумулируется в баке
-
Чистая питьевая вода
5 ступеней очистки
-
Безопасная вода даже для детей
Технология обратного осмоса задерживает малейшие примеси, включая бактерии и вирусы
-
Эффективен даже при низком давлении в водопроводе
Укомплектован помпой для поддержания давления
-
8 литров чистой воды в час
Обеспечит семью из троих человек водой исключительного качества
-
Простая установка за 1 час
Устанавливается под мойкой, в комплекте есть все компоненты для подключения
-
Напоминаем о замене картриджей
Вам не нужно беспокоиться, мы напоминаем о сервисе и обслуживаем ваш фильтр
КАКИЕ ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ?
Фильтр обратного осмоса Ecosoft Standard предназначен для очистки питьевой воды в домах и квартирах с низким напором в трубопроводе холодной воды. Фильтр удаляет 99,8% загрязнений, таких как фтор, хлор, свинец, органические соединения, такие как хлормаины, перфтороктановая кислота (PFOA) и перфтороктансульфоновая кислота (PFOS), а так же бактерии и вирусы. Очищенная вода полностью безопасна для организма человека. Она идеально подходит как для питья, так и для приготовления блюд и напитков.
Постоянный резерв питьевой воды до 7 л благодаря накопительному баку.
ПРЕИМУЩЕСТВА ОБРАТНОГО ОСМОСА
Обратный осмос — наиболее совершенная технология очистки воды, доступная для каждого.
Основной элемент фильтра — мембрана обратного осмоса. В фильтре Ecosoft Standard установлен мембранный элемент производительностью 8 л/час. Очищенная вода не требует кипячения и полностью безопасна для маленьких детей.
С фильтром обратного осмоса вы можете каждый день наслаждаться чистой и вкусной водой по доступной цене.
ПРЕИМУЩЕСТВА ФИЛЬТРА С ПОМПОЙ
Для нормальной работы фильтра вода на мембрану обратного осмоса должна подаваться под определённым давлением. При падении давления молекулы воды не проходят через поверхность мембраны, а её производительность резко падает. Чтобы компенсировать недостаточный напор трубопровода, используют подкачивающий насос (помпу).
В помпе есть микроконтроллер и 2 датчика давления (до и после мембраны). Если давление перед мембраной ниже необходимого, насос включается в работу. При достижении необходимого напора помпа временно отключается.
ДЛЯ КОГО ПОДОЙДЕТ ЛУЧШЕ?
Фильтр обратного осмоса Ecosoft Standard с помпой подходит для квартир и домов с низким напором воды. Обеспечит водой идеального качества семью из троих человек.
ЭТАПЫ ФИЛЬТРАЦИИ

В процессе очистки вода последовательно проходит 5 этапов, для каждого из которых в фильтре предусмотрен отдельный картридж.
Первая ступеньПредварительная очистка воды от механических примесей. Проходя через картридж из пористого полипропиленового волокна, вода очищается от частиц ила, песка, ржавчины.
Вторая ступеньОчистка воды от органических и хлорорганических веществ, а также хлора. Улучшается вкус, цвет и запах воды. Внутри картриджа — активированный уголь в виде гранул.
Третья ступеньФинишная очистка воды от мельчайших частиц механических примесей перед мембраной обратного осмоса.
Четвёртая ступеньОсновной этап фильтрации. Вода после предварительной очистки, попадает на мембрану, которая надёжно удерживает 99,8% загрязнений.
Пятая ступеньУгольный постфильтр придаёт очищенной воде лёгкий, чуть сладковатый привкус.
ЭКОНОМИЯ С ПЕРВОГО ДНЯ!

ПЕРИОДИЧНОСТЬ ЗАМЕНЫ КАРТРИДЖЕЙ
- картриджи предварительной очистки воды — каждые 3 месяца
- мембрана обратного осмоса — 1 раз в год
- постфильтр — каждые 6 месяцев.
Если вы не планируете пользоваться фильтром в течение длительного времени, рекомендуется перекрыть подачу воды на него.
Характеристики
| Показатель | Значение |
|
Накопительный бак |
7 л |
|
Давление на входе, атм |
2–4,5 |
|
Температура входящей воды, °С |
+4… +30 |
|
Конверсия, % |
10 - 20 |
|
Вес фильтра, кг |
10,48 |
|
Допустимая температура окружающей среды, °С |
+5…+40 |
|
Внешнее подключение к водопроводу |
Резьбовое, 1/2" |
|
Габаритные размеры фильтра, В х Ш х Г, мм |
455х410х195 |
|
Габаритные размеры бака, В х Ш х Г, мм |
350х260х260 |
КОМПЛЕКТАЦИЯ
-
Корпус фильтра с креплением и помпой
-
Комплект картриджей предварительной очистки (3 картриджа)
-
Мембрана обратного осмоса
-
Угольный постфильтр
-
Накопительный бак — полезный объем 7 л
-
Кран подачи чистой воды
-
Комплект трубок и фитингов
-
Ключи для замены картриджей и мембраны
-
Инструкция по эксплуатации
КАКУЮ ВОДУ МОЖЕТ ОЧИСТИТЬ ФИЛЬТР?*
| Показатель | Значение |
|
pH |
6,5–8,5 |
|
Минерализация, мг/л |
<1500 |
|
Жёсткость, мг-экв/л |
<10,0 |
|
Хлор, мг/л |
<0,5 |
|
Железо, мг/л |
<0,3 |
|
Марганец, мг/л |
<0,1 |
|
Перманганатная окисляемость, мг О2/л |
<5 |
|
Общее микробное число (ОМЧ), ед/мг |
<50 |
|
Coli-индекс |
<3 |
* Если качество воды не соответствует указанным в таблице, срок службы мембраны и картриджей может уменьшиться.
КАЧЕСТВО ВОДЫ ПОСЛЕ ФИЛЬТРА**
| Показатель | Значение |
|
pH |
5,5–6,5 |
|
Минерализация, мг/л |
5–15 |
|
Кальций, мг/л |
<2 |
|
Магний, мг/л |
<1 |
|
Натрий + Калий, мг/л |
<5 |
|
Гидрокарбонаты, мг/л |
<10 |
|
Хлориды, мг/л |
<5 |
** Показатели определены при следующих условиях: температура входящей воды 25°С, состав входящей воды и параметры работы фильтра соответствуют рекомендованным производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Назначение очистки | Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора |
| Вес | 10.48 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 7 л |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Максимальное давление на входе | 4.5 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Высота накопительной емкости | 350 мм |
| Ширина накопительной емкости | 260 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 10 233,30 ₴



