Баллон 1044, корпус фильтра 10х44, колонна 10"Х44" Canature, Wave Cyber
Корпус фильтра 1044 широко применяется как в бытовых, так и в промышленных системах очистки воды температурой от 1 до 40°C и подходят для всех типов клапанов промывки.
В основе корпусов фильтров – баллон из композитного материала, на который намотана стекловолоконная нить, скрепленная эпоксидной смолой. К достоинству корпусов также стоит отнести высокую коррозионную стойкость. Совместимы со стандартными блоками управления и фитингами различных производителей.
Внутренний слой баллонов 1044 изготовлен из высоконапорного полиэтилена и полипропилена пищевого класса. В то же время эти материалы обладают высокой стойкостью к химическим и механическим воздействиям.
Основные технические характеристики:
- Диаметр горловины ― 2.5 дюйма
- Высота ― 1130 мм
- Диаметр ― 256 мм
- Вес пустого баллона ― 9 кг
- Объем корпуса ― 51 л
- Объем загрузки ― 34 л
- Рабочая температура 4-49 оС
- Максимальное рабочее давление ― 10 атм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canature |
| Страна производитель | Бельгия |
| Диаметр | 256 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 1130 мм |
| Материал | Стекловолокно |
| Назначение комплектующего | Баллон, Колонна |
| Объем корпуса | 51 |
| Тип комплектующего | корпус фильтра, баллон, колонна |
Информация для заказа
- Цена: 3 683 ₴




