Картридж Биокерамический Raifil IL-11W-BIO
Картридж Биокерамический Raifil IL-11W-BIO - картридж-структуризатор для системы обратного осмоса. Содержит смесь минеральных гранул природного происхождения.
Биокерамический картридж Raifil IL-11W-BIO применяется в качестве заключительной ступени в системах обратного осмоса.
Технические характеристики:
| Размер | 10" * 2" |
| Рабочая температура | 5-40 С |
| Диаметр подключения | 1/4" |
| Срок службы | 12 мес. |
| Производительность | 2,9 л/мин. |
| Рабочее давление | 1,5 -6 атм. |
| Производитель | Raifil (Юж. Корея) |
Доставка по городам Украины осуществляется любым из нижеприведенных способов, для того чтобы максимально удовлетворить потребности каждого клиента:

После заказа Вами товара наш менеджер свяжется с Вами и согласует все детали доставки желаемого Вами товара, а также сможет ответить на все интересующие Вас вопросы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raifil |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение комплектующего | Пост-угольный картридж |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴





