Минерализатор Raifil IL-10W-М
Картридж для фильтра Raifil Минерализатор IL-10W-M позволяет наполнить воду полезными для организма человека микроэлементами.
Минерализатор является важным компонентом в системе обратного осмоса. Он обеспечивает фильтрацию воды на уровне молекул, очищая ее от разнообразных загрязнений и наполняя полезными минералами. Такая вода не только полезная, но и очень вкусная.
Картридж для фильтра Raifil Минерализатор IL-10W-M состоит из специальных пород минеральных камней. Вода контактирует с поверхностью камней и насыщает их ионами калия, магния, кальция, натрия и другими.
Известный производитель гарантирует надежную эксплуатацию и высокое качество воды на выходе. Картридж изготовлен из качественных материалов по современным технологиям с соблюдением всех необходимых норм и стандартов.
Технические характеристики:
| Ресурс, л | до 9500 |
| Максимальная температура воды | 40 С |
| Максимальное давление, атм. | 6 |
| Подключение | 1/4" |
| Размер | 10*2" |
| Производитель | Raifil (Юж. Корея) |
| Производительность | до 1,9 л/мин |
Доставка по городам Украины осуществляется любым из нижеприведенных способов, для того чтобы максимально удовлетворить потребности каждого клиента:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raifil |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение комплектующего | Пост-угольный картридж |
- Цена: 500 ₴





