Пост-угольный фильтр Raifil IL-11W-C
Пост-угольный фильтр Raifil IL-11W-C используется как 5 стадия очистки в системах обратного осмоса.
Пост фильтр Raifil изготовлен из активированного кокосового угля и убирает из воды неприятные привкусы и запахи, которые могут появится из-за долгого хранения воды в накопительном баке.
Картридж Raifil IL-11W-C на резьбе и имеет подключение 1/4".
Замену постфильтра необходимо проводить один раз в год.
Технические характеристики:
| Ресурс, л | 6000 |
| Рабочая температура воды | 4-38 С |
| Максимальное давление, атм. | 6 |
| Подключение | 1/4" |
| Размер | 11*2" |
| Производитель | Raifil (Юж. Корея) |
Доставка по городам Украины осуществляется любым из нижеприведенных способов, для того чтобы максимально удовлетворить потребности каждого клиента:

После заказа Вами товара наш менеджер свяжется с Вами и согласует все детали доставки желаемого Вами товара, а также сможет ответить на все интересующие Вас вопросы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raifil |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение комплектующего | Пост-угольный картридж |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴





