Картридж полипропиленовый Aquafilter FCPS1M10B 1, 5, 20, 50 мкм 10" Big Blue (BB 10)
Картридж Aquafilter FCPS5M10B - картридж механической очистки из полипропиленового волокна, очищает воду от таких примесей ка: ржавчина, песок, ил и др.
Механические картриджи Aquafilter BB10 изготовлены из качественного полипроленового сырья, которое равномерно намотано со специальной структурой пористого материала. Микронаж картриджей Big Blue 10 дюймов исчесляется 1, 5, 20, 50 микрон.
Данный картридж предохраняет бытовое и промышленное оборудование от загрязнений содержащихся в водопроводной воде.
Технические характеристики:
| Размер, дюйм | 9 7/8" * 4 1/2" 25 см * 12,5 см |
| Степень фильтрации | 1, 5, 20, 50 мкр. |
| Производительность | 40 л/мин. |
| Рабочая температура | 2 - 45 С |
| Ресурс | 18 000 л (3 - 6 месяцев) |
| Снижение давления | 0,3 - 0,5 бар |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquafilter |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 510 мм |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер картриджа | 4,5"х20" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплектующего | картриджи |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴





