Картридж Aquafilter FCCA20BB - Картридж с засыпкой из активированного гранулированного угля из скорлупы кокосовых орехов и полипропиленовое волокно.
Преимущества картриджа Aquafilter FCCA20BB:
- Содержит активированный уголь из скорлупы кокосовых орехов;
- Удаляет на 99% свободный хлор из воды;
- Удаляет сероводород и соединения железа;
- удаление органических загрязнения;
- удаление фенола и бензола;
- удаление до 85% хлорвторичных пестицидов;
- удаление механических загрязнений более 20мкм;
- улучшение органолептических свойств воды;
- улучшает вкус и запах воды.
Технические характеристики:
| Размер | 20" х 4 1/2" (20смх11,5см) |
| Микронаж | 10мкм |
| Рабочая температура | 2-45 С |
| Ресурс по хлору | 95850 литров (0,2мг/литр) |
| Срок службы | 3-6 месяцев* |
*срок службы картриджа зависит от степени загрязнения воды. Картридж нельзя использовать в микробиологически загрязненной воде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquafilter |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 510 мм |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер картриджа | 4,5"х20" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплектующего | картриджи |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴



