Система умягчения воды Organic U-10 Eco
Система умягчения воды Organic U-10 Eco - это система, предназначена для для семьи из 4-5 человек и дома с 1- 2 санузлами, призван заменять соли жесткости (ионы Ca и Mg) ионами Na, которые не влияют на структуру воды. Фильтрующий наполнитель - немецкий монодисперсный катионит высшего качества Lewatit S1567 / катионит Dowex HCR-S/S, объемом 37 литров.
Продуктивность системы довольно высока и достигает 2,5 м3/ч. Фильтрующий наполнитель служит без замены до 7 лет благодаря своей способности к самовосстановлению умягчающих свойств с помощью промывки-взрыхления потоком соляного раствора. Пластик фильтра не восприимчив к коррозии.
Мини-компьютер отвечает за автоматизацию процессов фильтра и за экономный расход соли и воды при регенерации материала наполнителя. К фильтру прилагается отдельный бак для растворения соли, которая используется при регенерации.
Купить систему умягчения воды Organic U-10 Eco означает обеспечить квартиру/дом с 1-2 санузлами эффективно умягченной водой, которая не оставляет накипи, белых наростов на трубах и кранах и не вредит механизмам бытовой техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Organic |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Использование | Для холодной воды |
| Объем загрузки | 37 л |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Производительность | 2.5 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип умягчителя воды | Колонный |
| Тип фильтрующего материала | Катионообменная смола |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Присоединительный размер | 1" |
| Ширина | 700 мм |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Жесткость воды | 15 мг-экв/л |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Минимальное рабочее давление | 2 бар |
| Содержание железа | 0.2 мг/л |
| Требуемый уровень очистки от механических примесей | 100 мкм |
| Дополнительные характеристики | |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Расход воды на регенерацию (объём стоков) | 0.37 куб. м |
| Расход соли на регенерацию | 4.5 кг |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип водоподготовки | Для частного дома |
- Цена: 27 010 ₴



